鰺ヶ沢管内
鰺ヶ沢管内
路線名 | 起点 | 終点 | 主な経由地 |
---|---|---|---|
五所川原~鯵ヶ沢線(木造経由) | 五所川原営業所 | 小夜 | 五所川原駅前、イオンモールつがる柏、つがる市役所前、鰺ヶ沢駅前 |
鯵ヶ沢~弘前線(天長園経由) | 鰺ヶ沢本町 | 弘前駅前 | 文化センター前、高杉南口、天長園、K2マート前 |
鯵ヶ沢~深浦線 | 鰺ヶ沢営業所 | 弁天 | 鰺ヶ沢駅前、赤石駅前、千畳敷、深浦駅前 |
十二湖線【2023年4月20日~11月30日】 | 不老ふ死温泉前 | 奥十二湖駐車場 | ウェスパ椿山前、アオーネ白神十二湖前、十二湖駅前、王池前 |